Меню
Наш опрос
Банк В игре появился банк, находиться он на Манежной площади! По мне это удобная штука. Введен в эксплуатацию Банк, с интуитивно понятным дизайном. Юзаем :) (C) Админия Просмотров: 472 | Добавил: DZ | Дата: 2007-07-17 | Комментарии (0)
Форма входа
Календарь новостей
Курс игровой валюты
Статистика