Поняв что нету смысла в ИВ я окончательно решил бросить все.
23:43:56 Внимание! Инквизитор cvb заблокировал персонажа constantin (можете прямо открыть инфо кликнув на ник)
Я хочу пожилать всем членам клана GreenStreet и всем друзьям удачи и хочу сказать что я люблю всех вас, и я горжусь что я был в легендарном клане как GS
Дима-не подведи их,пока у тебя это очень хорошо получается